Сменился руководитель Самарского филиала Инвестиционной палаты

В Самаре сменился руководитель филиала Инвестиционной палаты. Временно исполняющим обязанности руководителя филиала назначен специалист департамента регионального развития Рузанов Дмитрий Александрович.

Местонахождение, почтовый адрес и телефон Самарского филиала Инвестиционной палаты остались прежними: 443010, г. Самара, ул. Рабочая, д.15, оф. 209. телефоны +7 (846) 270-61-82; 221-02-45.

Самарский филиал ООО «Инвестиционная палата» работает под брендом «Инвестиционная палата» с 2007 года, и предоставляет все виды брокерских услуг индивидуальным инвесторам на биржах ММВБ и РТС.

4 комментария
  1. Хочу Все Знать 14 лет назад

    Как то очень мало предоставлено информации по этой теме… Может информационная служба расскажет массам, как на самом деле «Инвестиционная палата», минуя Трудовой Кодекс, убирает нежелательных сотрудников. Какие меры и действия были предприняты для этого. Конечно такая информация испортит Вам Вашу деловую репутацию, но и в этом тоже есть свои плюсы. Честность украшает и человека и организацию тоже!!!

  2. Автор
    Алексей Петров 14 лет назад

    Добрый день. В Самарском офисе действительно сменился руководитель. Не думаю, что кто нибудь из клиентов это заметит, потому что на взаимоотношениях между Самарским офисом и Самарскими клиентами это никак не отразится (сам офис продолжает работать по прежнему адресу, с прежним телефоном, связь с биржей осуществляется через те же порты КВИК, что и раньше; работа офиса осуществляется в штатном режиме).

    Взаимоотношения Инвестиционной палаты с бывшим директором Самарского офиса находятся в рамках Трудового права. Если господин «Хочу всё знать» считает, что его права, данные ему Трудовым кодексом, нарушены, он может обратиться за защитой своих прав в суд.

    Про «Мало представлено информации» — Инвестиционная палата соблюдает законодательство и одинаково оберегает честь и достоинство всех граждан РФ (в том числе и честь и достоинство уволенных сотрудников). Поэтому, Инвестиционная палата не считает возможным публиковать сведения о трудовых свершениях и личных предпочтениях бывшего директора Самарского филиала, какими бы они ни были.

    В случае вопросов, пожеланий, предложений по работе Самарского офиса вы можете обращаться 1) в Самарский офис http://www.investpalata.ru/?page_id=244 2) в головной офис в Воронеже http://www.investpalata.ru/?page_id=212

    Также по телефонам Воронежского офиса клиенты могут выставлять заявки и передавать поручения Брокеру.

  3. Хочу Все Знать 14 лет назад

    Вы знаете, я абсолютно не понимаю, для чего нужно было менять руководителя. Он знал свою работу и умел ее выполнять. Высказываю свое субъективное мнение со стороны.

  4. Автор
    Алексей Петров 14 лет назад

    Знаете, причины были 🙂 Озвучить не могу- но поверьте, непосредственный начальник сотрудника способен дать этому более объективную оценку, чем человек со стороны 🙂

    PS Я не обсуждаю публично и не буду обсуждать подробности деятельности своего сотрудника, даже бывшего. Но если вы вдруг надумаете судиться — я безусловно обнародую доказательства в рамках процесса 🙂

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?