У меня есть 2 акции AVVA. На сколько акций Газпром или Роснефть я могу их поменять? Какую прибыль будут приносить Новые акции и как можно будет ее увеличить?

По ценам 28 мая 2005 года за 2 avva можно получить 9 Газпрома или 12 Роснефти. Но с 19.03.08 обмен на Газпром или Роснефть производится только для клиентов Инвестиционной палаты.Возможная прибыль от владения новыми акциями будет зависить от роста курсовой стоимости. Скорректированный прогноз нашего аналитического управления по стоимости Газпрома и Роснефти на конец года — 426 и 313 рублей соответственно. Также выплачиваются дивиденды, но они очень небольшие.

Единственный способ увеличить абсолютный размер прибыли от инвестиций — увеличить размер инвестиций. Мы считаем, что кроме Газпрома перспективны АФК Система, Сбербанк, ВТБ, МТС, РАО ЕЭС, и рекомендуем клиентам покупать акции этих компаний.

Внимание! С 10.06.2009 действительно только предложение ООО «Инвестиционная палата» по обмену акций AVVA на акции Автоваз. Ранее действовавшие предложения по обмену AVVA на Газпром, Сбербанк, Роснефть, ВТБ — прекращены. Подробности здесь: http://www.investpalata.ru/?p=5692 

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?