Изменения в регламенте обслуживания клиентов ООО «Инвестиционная палата»

Уважаемые клиенты! ООО «Инвестиционная палата» продолжает готовить инфраструктуру на случай получения разрешения на перевод ценных бумаг клиентов, заблокированных на счетах НРД в Euroclear и Clearstream в депозитарий, имеющий прямые (активные) счета в Euroclear и Clearstream. В связи с чем с 22 марта 2023 года произойдет ряд изменений в регламенте ООО «Инвестиционная палата» в части тарифов по сделкам с иностранными ценными бумагами:

  • изменится комиссия«Вознаграждение брокера за заключение сделок купли-продажи с иностранными ценными бумагами»;
  • добавляется минимальная комиссияза ISIN по итогу торгового дня для площадок NYSE, NASDAQ, XTSE.

Важно!

  1. С 22 марта 2023 года для всех остальных площадок минимальная комиссия будет начисляться не за каждую сделку, а за ISIN по итогам торгового дня.
  2. Просим вас обратить внимание, что ООО «Инвестиционная палата» на текущий момент не предоставляет доступ к торгам иностранными ценными бумагами, все перечисленные выше изменения необходимы на случай получения разрешения на разблокировку ценных бумаг в НРД.

20 марта 2023 года обновленный регламент будет опубликован на сайте ООО «Инвестиционная палата».

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?