Инвестиционная палата помогла студентам университета провести деловую игру

11-12 апреля в помещении Экономического факультета Воронежского государственного университета прошла деловая игра «Фанки Бизнес» для студентов 2-6 курсов.

Два дня студенты работали над проблемой повышения эффективности производства мороженого на фабрике «Айс-Фили», и готовили свои рекомендации. Перед этим для студентов были проведены мастер-классы и тренинги.В итоге прошла презентация для экспертов — представителей ректората, руководителей крупных воронежских предприятий и компаний.

В процессе игры студенты учились командному взаимодействию, знакомились с реальными экономическими процессами и экономическими расчетами на предприятии, получили возможность контактировать с интересными представителями бизнес-сообщества г. Воронежа.

На игре присутствовали несколько представителей Инвестиционной палаты, которые выступали в качестве бизнес-тренеров и экспертов.

Инвестпалата также выступила в роли генерального спонсора игры, и предоставила победителям призы.

Так же, помимо прочего, для трех победивших команд будет организована экскурсия на воронежскую фабрику мороженого ОАО «Холод».

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?