Определился победитель конкурса на лучшего PR-специалиста среди студентов

18 декабря состоялся финальный этап викторины в области «Теории и практики связей с общественностью» Воронежского государственного университета. В определении наиболее достойных победы молодых специалистов принимали участие специалисты «Инвестиционная палата».

За звание лучшего боролись 6 кандидатов. В финале конкурса студентам предстояло сразиться в знании теоретических основ будущей профессии PR-специалиста; проявить креативное мышление, придумывая новые слоганы для хорошо знакомых политиков, и в конце концов, презентовать себя в выгодном свете.

Победительницей викторины стала студентка факультета журналистики Полина Ветохина. В подарок от спонсоров викторины она получила ноутбук.

ООО «Инвестиционная палата» отметила заслуги всех участников, вручив каждому именные дипломы и сертификаты на суммы от 1000 до 2500 рублей, позволяющие их владельцам попрактиковаться в биржевой торговле.

Нажмите для увеличения изображения

Нажмите для увеличения изображения Нажмите для увеличения изображения

Нажмите для увеличения изображения

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?