Собрание владельцев облигаций и реструктуризация ТГК-2-БО-02

Поступила информация о предстоящем собрании владельцев облигаций и о предложении держателям биржевых облигаций серии БО-02  (далее — «Облигации») по рассмотрению возможности внесения изменений в условия обращения Облигаций и условия публичной безотзывной оферты ПАО «ТГК-2».

Текст сообщения находится по адресу в сети «Интернет»:

http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=7968

Параметры предложения:

Эмитент: ПАО «ТГК-2»

Дата проведения Общего собрания: 11 апреля 2017 года.

Дата, на которую определяются лица, имеющие право на участие в Общем собрании: 30 марта 2017 года.

Номер и дата государственной регистрации выпуска: 4B02-02-10420-A от 03 сентября 2013

Изменение условий обращения облигаций осуществляется Эмитентом в рамках проводимой работы по урегулированию задолженности перед кредиторами и поставщиками. Агентом по Изменению условий обращения Облигаций назначено АО «Райффайзенбанк».

Более подробно с предлагаемыми предварительными параметрами Изменений условий обращения Облигаций и план-графиком можно ознакомиться по приведенным ссылкам.

Изменение условий обращения Облигаций подлежит одобрению общим собранием владельцев облигаций и регистрации в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (большинством в 75% голосов).

Вся информация об Изменении условий обращения Облигаций будет размещаться Эмитентом в ленте новостей и на сайте Эмитента. Для установления обеспечения возможности эффективного доведения данной информации до владельцев Облигаций и установления контакта с Агентом по Изменению условий обращения Облигаций всем держателям Облигаций необходимо направить на адрес tgk-2@raiffeisen.ru следующую информацию:

1. Наименование владельца Облигаций (для физических лиц — Ф.И.О., для Ю.Л. — полное фирменное наименование);

2. Количество Облигаций во владении;

3. Наименование брокера (участника торгов), через которого владелец осуществляет сделки с Облигациями. В случае, если владелец не является участником торгов ММВБ (торгует через брокера)

4. Контактные данные владельца: телефон и e-mail.

Обращаем внимание, что предлагаемые параметры Изменения условий обращения Облигаций  являются предварительными и могут быть изменены и/или отозваны эмитентом Облигаций в любое время.

С более подробной информацией о проведении и повестке дня Общего собрания Вы сможете ознакомиться по приведенным выше ссылкам:

http://www.tgc-2.ru/investors/disclosure/issues/?SSID=79

http://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=C5or9JySNkKEkWcom137pw-B-B

http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=7968

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?